Первый Дивизион. «Юнион» добивается волевой победы над «Беркутом», Один из фаворитов турнира смог сломить сопротивление соперника только после перерыва., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

07.07.2019

Первый Дивизион. «Юнион» добивается волевой победы над «Беркутом»

07.07.2019

В группе «L» «Юнион», несмотря на статус явного фаворита, только после перерыва сумел сломить сопротивление «Беркута». Игроки «Искры» одержали волевую победу над «Ред Буллом», дважды оказываясь в роли отыгрывающихся. Дубль Артема Сойникова помог «РРНУ» крупно переиграть «Спектр».

Протокол и события матча Юнион 2 : 1 Беркут, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 07 июля 2019
  • воскресенье
  • 11:40
Поле III. «Локомотив»

Протокол и события матча Ред Булл 2 : 4 Искра, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 12:30

Протокол и события матча Спектр 0 : 3 РРНУ, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 13:20

Во встречах группы «N» «Юнити» одолел «Белый лебедь» - 3:1, а «Универсал» отправил два безответных мяча в ворота «Меркурия» еще в первом тайме. «Компания Апельсин-2» во второй двадцатиминутке четыре раза огорчила вратаря «Ижлеспрома» добившись победы.

Протокол и события матча Белый лебедь 1 : 3 Юнити, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 11:40
Поле II. «Локомотив»

Протокол и события матча Меркурий 0 : 2 Универсал, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань

Матч

• 12:30

Протокол и события матча Компания Апельсин-2 4 : 0 Ижлеспром, Первый Дивизион ТТЛФ-2019/лето, Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань