Дмитрий Елисеев, «Малони»: Чувствуем себя уверенно, тем более, когда в команде есть Валерий Панов))), «Малони» одержал свою дебютную победу в СуперЛиге, да какую: проверенный турнирный боец – команда «Подшипник Центр» - была бита с неприличным счетом 4:0. Об итогах матча и ожиданиях от выступления мы пообщались с Дмитрием Елисеевым., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

24.11.2022

Дмитрий Елисеев, «Малони»: Чувствуем себя уверенно, тем более, когда в команде есть Валерий Панов)))

24.11.2022

Дмитрий Елисеев, «Малони»: Чувствуем себя уверенно, тем более, когда в команде есть Валерий Панов)))

«Малони» одержал свою дебютную победу в СуперЛиге, да какую: проверенный турнирный боец – команда «Подшипник Центр» - была бита с неприличным счетом 4:0. Об итогах матча и ожиданиях от выступления в сильнейшем дивизионе ТТЛФ мы пообщались с автором дубля в прошедшей встрече Дмитрием Елисеевым.

- Как оценишь матч против «Подшипник Центра»? Ожидал такого крупного счета после финального свистка?

- Результатом игры, конечно, довольны. Но итогового счета никто такого не ожидал, с учетом того, что смотрел фрагменты их игры с «Автоимпортом» -равная игра. Поэтому настрой на эту игру был самый серьёзный, как и в принципе на любую команду СуперЛиги, здесь нет слабых команд.

- Как в целом чувствует себя команда в СуперЛиге? На данный момент все выглядит очень даже сильно.

- Чувствуем себя уверенно, тем более, когда в команде есть такая фигура, как Валерий Панов)) И ребята в команде у нас все поигравшие, поэтому никого не боимся и идем от игры к игре.

- Какие задачи для «Малони» поставлены на этот розыгрыш СуперЛиги? На твой взгляд, как высоко команде по силам добраться?

- Конечно, первоначальная задача - это закрепиться в СуперЛиге, так как для нашего коллектива это первая проверка в сильнейшем дивизионе. Ну а если заглядывать вперёд, конечно чувствуем, что нам по силам выйти в плей-офф, а там уже каждая игра, как финал, плюс не будем забывать, какие погодные условия нас всех ждут, это немного уравнивает силы всех команд.

- Оба твоих мяча в ворота «Подшипник Центра» получились эффектными. Лично сам, какой бы выделил больше?

- Все-таки первый гол выделю, думаю, он технически был сложнее, чем второй, да и забит первый гол с нерабочей ноги.