Роман Хохлов: Костяк «РИЗУР» я знаю, как свои пять пальцев, здесь чувствую себя, как в своей тарелке, Роман Хохлов присоединился к составу команды «РИЗУР» и быстро начал приносить пользу, да еще какую: за два последних матча все пять голов команды оказались именно на счету Романа. Именно с ним мы подвели итоги прошедшего уик-энда., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

30.11.2022

Роман Хохлов: Костяк «РИЗУР» я знаю, как свои пять пальцев, здесь чувствую себя, как в своей тарелке

30.11.2022

Роман Хохлов: Костяк «РИЗУР» я знаю, как свои пять пальцев, здесь чувствую себя, как в своей тарелке

Роман Хохлов присоединился к составу команды «РИЗУР» и быстро начал приносить пользу, да еще какую: за два последних матча все пять голов команды оказались именно на счету Романа. Именно с ним мы подвели итоги прошедшего уик-энда.

- Какие впечатления остались от прошедшего матча с «СПК Ленина»? Игра прошла по плану?

- Матч с «СПК Ленина» начал проходить строго по плану, нам удалось забить два быстрых гола и взять игру под свой контроль. Во втором тайме, наверное, чуть недооценили соперника и пропустили гол, после пропущенного завелись, начали играть в прессинг и забили третий. В целом, три очка есть, досрочно первое место в группе есть - это из плюсов. Из минусов - пропущенный гол и нереализованный мной пенальти.

- «РИЗУР» набрал мощный ход, одержав уже три победы и пропустив лишь раз. Какие ожидания от выступления на турнире? Команда нацелена на победу в Высшем Дивизионе?

- На данный момент поле позволяет играть в футбол, в этом году посмотрим, что будет дальше. Идём от игры к игре, предстоит ничего не решающая для нас игра пятого тура, потом выходные пропускаем вовсе. 1/4 состоится аж 17 числа, большой перерыв, постараемся все быть в тонусе к этой игре и выйти в полуфинал, а там как бог даст.

- Ранее ты уже выступал за «РИЗУР-2», как произошло текущее присоединение к «РИЗУР»? Судя по результативности, получилось влиться в состав.

- Текущее присоединение произошло спонтанно, чуть ли не за неделю до начала турнира. Позвонил старому другу Алексею Ивашкову, спросил, нужен я или нет, он ответил: «Глупый вопрос» - и тут же заявил. Костяк «РИЗУР» я знаю, как свои пять пальцев, так что не было никакого вливания, адаптации в составе, здесь я всегда чувствую себя, как в своей тарелке.

- В двух последних матчах у «РИЗУР» забиваешь только ты. Рассчитываешь продолжить такую результативность и побороться за звание бомбардира дивизиона?

- Первые две игры турнира я пропустил, долечивал перелом руки. Рассчитываю и в дальнейшем помогать команде с результатом. Что касается бомбардира: как показывает практика, в Высшем Дивизионе более чем достаточно забить 6-7 голов и выиграть, так что с вероятностью 90% я уже выиграл)) Но нельзя забывать, когда в твоём дивизионе есть игроки, такие, как Дмитрий Захаров, который способен забить 5-6 голов за одну игру и забрать личное достижение.