Алексей Буданов, «Выпускники РязГМУ»: Футбол даёт позитив и удовольствие, Для «Выпускников РязГМУ» текущий турнир складывается разнообразно, а лучше всех себя сейчас чувствует команда «40+», одержавшая три победы в трех матчах. Итоги прошедшего уик-энда мы подвели с бессменным лидером «Выпускников РязГМУ» Алексеем Будановым., Пенальти.рф - ТТЛФ Рязань. Официальный сайт

Новость

02.12.2022

Алексей Буданов, «Выпускники РязГМУ»: Футбол даёт позитив и удовольствие

02.12.2022

Алексей Буданов, «Выпускники РязГМУ»: Футбол даёт позитив и удовольствие

Для «Выпускников РязГМУ» текущий турнир складывается разнообразно, а лучше всех себя сейчас чувствует команда «40+», одержавшая три победы в трех матчах. Итоги прошедшего уик-энда мы подвели с бессменным лидером «Выпускников РязГМУ» Алексеем Будановым.

- В минувшие выходные «Выпускники РязГМУ» переиграли «Спецкомплект» в матче среди ветеранов «40+». Какие впечатления оставила игра?

- Матч получился достаточно вязкий, было много борьбы, что и отразилось нулевой ничьей к перерыву. Во второй половине удалось забить два подряд гола и, несмотря на пропущенный мяч в концовке, довели игру до победы.

- Команда набрала впечатляющий ход в Ветеранском Дивизионе «40+». Рассчитываете пошуметь еще громче и добиться высшего места?

- Да, три победы из трёх выглядят внушительно, хотелось бы добиться максимального результата в группе. Однако в плей-офф будет совершенно другой футбол, полуфинал вне зависимости от соперника будет тяжелым. Цель - финал, и мы будем к ней стремиться.

- Из проведенных на данный момент трех матчей какая игра запомнилась больше?

- Безусловно, второй матч с «Мэдисоном» стоит особняком. К 26-й минуте «горели» 0:2, но затем в течение семи минут удался запоминающийся камбэк, и мы отпраздновали победу.

- Летом вы отмечали, что матчи среди ветеранов порой получаются более энергозатратными. Этот турнир не стал исключением?

- Некоторые ветеранские игры, особенно по «35+», и по составу участников, и по интенсивности борьбы не уступают матчам СуперЛиги. Тем более, турнир с каждым годом «молодеет», и становится сложнее побеждать.

- Уже привычно видеть вас сразу в трех разных дивизионах, при этом даже на один день может выпасть сразу три игры. В каких условиях такие нагрузки даются проще: летом или все же зимой?

- Иногда в один день бывает ещё и турнир братьев Артемьевых)) Футбол даёт позитив и удовольствие, усталость от физических нагрузок уходит на второй план. Жаль, выходные быстро заканчиваются))